Записать неделю

Тахикардия и подёргивания мышц после укола тирзепатида: к какому врачу идти?

Тирзетта5 ответов участниковобновлено 24 июля

Рецептурный препарат, назначает врач. Здесь опыт участников, а не медицинская рекомендация. Как устроено сообщество

Ответы участников

  1. Алина Герасимова

    Добрый день! Вам лучше обратиться к врачу, который назначил препарат. На побочные эффекты Тирзетты это не очень похоже; возможно, есть другая проблема со здоровьем. Причину нужно искать вместе с врачом, а не лечиться самостоятельно!

    1. natalya_eв ответ Алина Герасимова

      С результатами анализов у меня всё хорошо.

  2. polyglot_82

    Думаю, стоит принимать абсорбент и перейти на чистое питание, чтобы препарат полностью вышел. Ещё пить побольше воды и двигаться. И, конечно, обратиться к эндокринологу.

  3. Нина Тарасоваактивная участница · 1 777 ответов

    Обратитесь к неврологу.

Ваш ответ

Без регистрации. Появится после проверки модератором. Правила